Комбинированный генератор Champion 7000 Вт LPG Dual Fuel (CPG7500E2-DF-EU)

- Нет в наличии
- Код: 147228679
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный генератор Champion CPG7500E2-DF мощностью 7000 Вт работает на двух видах топлива: сжиженном газе (LPG) и бензине. Это обеспечивает высокую гибкость и экономичность в использовании. Генератор оснащён электростартером для удобного запуска и надёжной системой защиты от перегрузок. Идеально подходит для резервного электроснабжения дома, строительных площадок и мероприятий на открытом воздухе. Компактный и прочный корпус обеспечивает долговечность и удобство транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96.8 кг |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Глубина | 69 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | CPG7500E2-DF-EU |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 74 дБ |
- Цена: 9 999 ₴
