Генератор CHAMPION CPG6500E2-EU

- Нет в наличии
- Код: 145970380
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор CHAMPION CPG6500E2-EU — надёжный источник электроэнергии для дома и работы. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильное напряжение и высокую производительность. Удобный электростартер облегчает запуск, а прочный корпус защищает устройство от внешних воздействий. Генератор подходит для использования в строительстве, на даче и при аварийных отключениях электроэнергии. Компактные размеры и эргономичный дизайн делают его удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Глубина | 57 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 3 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | CPG6500E2-EU |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 74 дБ |
- Цена: 9 999 ₴
