Генератор NEO TOP04731

- В наличии
- Код: 148442595
92 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор NEO TOP04731 представляет собой надёжное и эффективное устройство для обеспечения электроэнергией в различных условиях. Он оснащён современными технологиями, обеспечивающими стабильную работу и высокую производительность. Компактный и удобный в использовании, этот генератор подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря прочному корпусу и качественным материалам, устройство устойчиво к внешним воздействиям и долговечно в эксплуатации. Генератор легко транспортировать и обслуживать, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Мoдель | 04-731 |
| Марка | NEO |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 92 486 ₴









