Электрогенератор CHAMPION CPG4000DHY-DF-EU

- Нет в наличии
- Код: 153373240
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор CHAMPION CPG4000DHY-DF-EU — надёжное и мощное устройство для автономного электроснабжения. Он идеально подходит для использования в загородных домах, на строительных площадках и во время отдыха на природе. Генератор оснащён современным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Компактный и удобный в транспортировке, он легко запускается и работает тихо. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, устройство отличается долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. Этот генератор станет отличным решением для обеспечения электроэнергией в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Ширина | 60.1 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 59,8 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 V |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | CPG4000DHY-DF-EU |
| Марка | Champion |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Частота | 50 Hz |
| Шум | 64 дБ |
- Цена: 9 999 ₴
