Инверторный генератор Pezal P-IG3500 3.0кВт

- Нет в наличии
- Код: 106104875
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Pezal P-IG3500 мощностью 3.0 кВт предназначен для стабильного и эффективного электроснабжения в любых условиях. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для использования на даче, в походах или при аварийных отключениях электроэнергии. Технология инвертора обеспечивает чистую синусоиду, что защищает чувствительную электронику. Генератор оснащён удобной панелью управления и низким уровнем шума, что делает его комфортным в эксплуатации. Надёжный источник энергии для бытовых и профессиональных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2 ч |
| Глубина | 52 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | P-IG3500 |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 10 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 9 999 ₴

