Инверторный генератор Pezal P-IG3500E 3.0кВт

- Нет в наличии
- Код: 106104878
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Pezal P-IG3500E мощностью 3.0 кВт предназначен для надёжного и эффективного электроснабжения в любых условиях. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для использования на даче, в походах или при аварийных отключениях электроэнергии. Генератор оснащён инверторной технологией, обеспечивающей стабильное напряжение и защиту подключённой техники. Удобный электрозапуск и низкий уровень шума делают эксплуатацию комфортной. Надёжный выбор для дома и активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | P IG3500E |
| Напряжение | 230 V В |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 9 999 ₴

