Генератор Smart SM01-6500 5.0 кВт

- В наличии
- Код: 16873533
58 180 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Smart SM01-6500 мощностью 5.0 кВт предназначен для надёжного и эффективного электроснабжения в бытовых и профессиональных условиях. Устройство оснащено современным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и экономичный расход топлива. Компактный и прочный корпус защищает внутренние компоненты от внешних воздействий, а удобная панель управления позволяет легко контролировать работу генератора. Идеально подходит для резервного питания дома, дачи или строительных площадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 71 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | SM-01-6500 |
| Марка | Smart |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 58 180 ₴









