Бензиновый генератор Dedra DEGB7503K

- В наличии
- Код: 40907027
54 098 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Dedra DEGB7503K — надёжное и мощное устройство для автономного электроснабжения. Он оснащён экономичным двигателем, обеспечивающим стабильную работу при различных нагрузках. Компактный и удобный в использовании, генератор подходит для дома, дачи и строительных площадок. Модель отличается простотой запуска и низким уровнем шума, что делает её комфортной в эксплуатации. Надёжная защита от перегрузок и долговечные материалы гарантируют длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Глубина | 53,5 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Количество трехфазных розеток | 1 |
| Мoдель | DEGB7503K |
| Марка | Dedra |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 54 098 ₴
