Генератор Neo 2800W3000W TOP04730

- В наличии
- Код: 152749579
34 101 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Neo мощностью 2800 Вт с максимальной мощностью 3000 Вт предназначен для обеспечения надежного электроснабжения в различных условиях. Устройство оснащено прочным корпусом чёрного цвета, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Генератор подходит для использования дома, на даче или в походах, обеспечивая стабильную работу бытовой техники и электроинструментов. Простое управление и компактные размеры делают его удобным в эксплуатации и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | 04-730 |
| Марка | Neo Tools |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 34 101 ₴









