Конвектор AGI2000

- Нет в наличии
- Код: 129056069
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор AGI2000 — эффективное и надежное устройство для обогрева жилых и рабочих помещений. Благодаря современным технологиям, он быстро и равномерно распределяет тепло, обеспечивая комфортную температуру в комнате. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Устройство оснащено системой защиты от перегрева и удобным управлением, что делает его безопасным и простым в использовании. Конвектор AGI2000 идеально подходит для использования в квартирах, офисах и дачах, обеспечивая экономичное потребление электроэнергии и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 см мм |
| Мoдель | AGI 2000 |
| Марка | Active |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 9 999 ₴
