Бензиновый генератор Dedra DEGB6500K

- В наличии
- Код: 36008703
37 420 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Dedra DEGB6500K — надёжное и мощное устройство для автономного электроснабжения. Идеально подходит для использования на даче, в загородном доме или на строительной площадке. Генератор оснащён экономичным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Компактный и удобный в транспортировке, он легко запускается и работает с минимальным уровнем шума. Модель DEGB6500K отличается долговечностью и простотой обслуживания, что делает её отличным выбором для бытовых и профессиональных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 82.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 15 ч |
| Глубина | 45 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Количество трехфазных розеток | 1 |
| Мoдель | DEGB6500K |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Средний расход топлива | 1,5 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 37 420 ₴


