Бензиновый генератор YATO YT-85460

- В наличии
- Код: 92033545
41 101 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор YATO YT-85460 — надежное и мощное устройство для автономного электроснабжения. Он оснащён эффективным двигателем, обеспечивающим стабильную работу при различных нагрузках. Компактный и удобный в использовании, генератор подходит для бытового и профессионального применения, включая строительные площадки и загородные дома. Устройство отличается высокой производительностью, экономичным расходом топлива и простотой обслуживания. Благодаря прочному корпусу и качественным материалам, генератор устойчив к внешним воздействиям и гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Глубина | 68 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество однофазных розеток | 3 |
| Количество трехфазных розеток | 1 |
| Мoдель | YT-85460 |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Номинальная мощность | 4250 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Средний расход топлива | 4,3 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 69 дБ |
- Цена: 41 101 ₴

