Генератор Graphite 2000W-2200W Top58G904

- В наличии
- Код: 150278896
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Graphite 2000W-2200W Top58G904 — надёжное и мощное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Идеально подходит для использования на даче, в гараже или на строительной площадке. Модель оснащена двигателем с мощностью от 2000 до 2200 Вт, что позволяет подключать различные электроприборы. Компактный и удобный в транспортировке, генератор отличается простотой эксплуатации и высокой эффективностью. Надёжная защита от перегрузок обеспечивает безопасность работы. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Мoдель | 58G904 |
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Частота | 50 Hz |
| Шум | 95 dB |
- Цена: 24 317 ₴









