Ударный перфоратор Tryton Sdsmax 1350 Вт 14 Дж TMM1350X

- В наличии
- Код: 102476106
18 507 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный перфоратор Tryton TMM1350X мощностью 1350 Вт предназначен для эффективного сверления и долбления в бетоне, камне и других твёрдых материалах. Инструмент оснащён патроном SDS-max и обеспечивает ударную энергию до 14 Дж, что позволяет быстро и качественно выполнять строительные и ремонтные работы. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе. Перфоратор подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Надёжность и высокая производительность делают его отличным выбором для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tмм1350X |
| Марка | Tryton |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Перфораторы |
| Частота ударов | 3000 |
| Энергия удара | 14 J |
- Цена: 18 507 ₴
