Бензиновый генератор VINCO 2,5 кВт, медная обмотка, 1 фаза (60128)

- Нет в наличии
- Код: 141827640
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор VINCO мощностью 2,5 кВт предназначен для надёжного и эффективного электроснабжения в бытовых и профессиональных условиях. Оснащён медной обмоткой, что обеспечивает высокую устойчивость к перегрузкам и долговечность работы. Однофазный генератор легко подключается и подходит для питания различных электроприборов. Компактный и удобный в эксплуатации, он станет отличным решением для резервного питания дома, на даче или в мастерской. Надёжность и качество VINCO гарантируют стабильную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см мм |
| Мoдель | 60128 |
| Марка | Vinco |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 999 ₴
