Бензиновый генератор PEZAL PGG3200XS 2,7 кВт, 1 фаза, ручной стартер

- Нет в наличии
- Код: 143588139
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор PEZAL PGG3200XS мощностью 2,7 кВт предназначен для надёжного электроснабжения бытовых и профессиональных приборов. Однофазный агрегат оснащён ручным стартером для удобного запуска и обеспечивает стабильную работу в различных условиях. Компактный и прочный корпус чёрного цвета защищает внутренние компоненты от повреждений и пыли. Генератор подходит для использования на даче, в мастерской или при аварийных отключениях электроэнергии. Прост в обслуживании и экономичен в расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 3,4 ч |
| Глубина | 49 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | PGG3200XS |
| Мощность двигателя | 5,4 кМ |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 6,5 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 999 ₴

