Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Electrolux 80 (EWH80FMXEEC)

- В наличии
- Код: 151997241
25 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH80FMXEEC объёмом 80 литров предназначен для обеспечения стабильного и комфортного горячего водоснабжения в доме или офисе. Надёжный и энергоэффективный прибор оснащён защитой от перегрева и коррозии, что продлевает срок службы. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и быстрый нагрев воды делают этот бойлер отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Глубина | 45.4 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Мoдель | EWH80FMXEEC 80 л |
- Цена: 25 736 ₴








