Лобзиковый станок DEDRA (DED7762)

- Нет в наличии
- Код: 12373859
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковый станок DEDRA DED7762 предназначен для точной и удобной резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Модель оснащена мощным двигателем и регулируемой скоростью, что обеспечивает высокую производительность и качество работы. Эргономичный дизайн и надежная конструкция делают использование станка комфортным и безопасным. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Компактные размеры позволяют легко разместить устройство в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | DED7762 |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 9 999 ₴
