Бензиновый генератор Smart SM01-3600 2,5 кВт

- Нет в наличии
- Код: 16873535
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Smart SM01-3600 мощностью 2,5 кВт предназначен для обеспечения надежного электроснабжения в бытовых и профессиональных условиях. Компактный и удобный в использовании, он подходит для питания электроинструментов, бытовой техники и освещения при отсутствии основного электропитания. Генератор оснащён экономичным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и длительный срок службы. Устройство легко запускается и обслуживается, что делает его отличным выбором для дома, дачи или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44,5 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | 1 |
| Марка | Smart |
| Мощность двигателя | 3,4 л.с. |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Средний расход топлива | 1 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 9 999 ₴

