Бойлер ELECTROLUX EWH 80 Formax DL (EWH80FMXDLEEC)

- В наличии
- Код: 148185368
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический бойлер ELECTROLUX EWH 80 Formax DL предназначен для эффективного и быстрого нагрева воды в бытовых условиях. Объем 80 литров позволяет обеспечить горячей водой семью из нескольких человек. Модель оснащена надежным терморегулятором и системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность эксплуатации. Компактный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер. Устройство отличается энергоэффективностью и простотой установки, что делает его отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Глубина | 45.4 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
| Мoдель | EWH 80 Fmx DL EEC 80 л |
- Цена: 19 231 ₴









