Болгарка (угловая шлифовальная машина) Bosch GWS 17-125 PS Professional (06017D1300)

- В наличии
- Код: 147601547
15 750 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Bosch GWS 17-125 PS Professional — мощный и надёжный инструмент для шлифовки, резки и зачистки различных материалов. Оснащена двигателем высокой мощности 1700 Вт, что обеспечивает эффективную работу даже с твёрдыми поверхностями. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать длительное время без усталости. Модель оснащена защитным кожухом и системой плавного пуска для безопасности и комфорта пользователя. Идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Длина кабеля | 4 |
| Дополнительная информация | Мягкий пуск, Кнопка блокировки шпинделя, Постоянная скорость, Регулировка оборотов |
| Мoдель | GWS 17-125 PS Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 15 750 ₴






