Экшн-камера SJCAM SJ8 Pro черная

- В наличии
- Код: 65512624
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экшн-камера SJCAM SJ8 Pro — это современное устройство для записи видео в высоком качестве. Камера оснащена сенсором Sony, поддерживает разрешение 4K при 60 кадрах в секунду, что позволяет запечатлеть каждый момент с максимальной детализацией. Удобный сенсорный экран и широкий угол обзора делают съемку комфортной и разнообразной. Камера устойчива к вибрациям и подходит для активного отдыха, спорта и путешествий. Встроенный Wi-Fi позволяет быстро передавать файлы на смартфон или компьютер. Компактный и прочный корпус обеспечивает надежность в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 615 g |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей LCD | Да |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
| Качество видеофайлов | Ultra HD (4K) |
| Мoдель | SJCAM SJ8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 fps |
| Максимальное разрешение фотографий | 4000x3000 |
| Марка | SJCam |
| Разрешающая способность (Мп) | 16 |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Разъемы | Карты памяти |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, Нет, USB |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Функции | Микрофон |
| Матрица | |
| Тип матрицы | смOS |
- Цена: 16 553 ₴



