Проигрыватель винила Marley Stir It Up Wireless Black

- В наличии
- Код: 91858035
16 098 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проигрыватель винила Marley Stir It Up Wireless Black сочетает в себе классический дизайн и современные технологии. Устройство поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, что позволяет легко воспроизводить музыку с различных устройств без проводов. Высококачественный звук и удобное управление делают этот проигрыватель отличным выбором для любителей винила и ценителей аудиоклассики. Компактный и стильный корпус в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | House of Marley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 11.5 мм |
| Глубина | 34,5см мм |
| Код производителя | EMJT002SB |
| Мoдель | Stir It Up Wireless |
| Привод | Ременной |
| Разъемы | USB, AUX |
| Скорость вращения (об./мин) | 33 1/3, 45 |
| Тип картриджа | Электромагнитный () |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 16 098 ₴



