Телевизор LIN 32D1700

- В наличии
- Код: 56571079
9 443 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LIN 32D1700 представляет собой современное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, обеспечивающее качественное изображение и удобство использования. Модель оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного просмотра телевизионных программ и мультимедийного контента. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса позволяют легко вписать телевизор в любой интерьер. LIN 32D1700 поддерживает различные форматы видео и аудио, обеспечивая насыщенный звук и яркую картинку. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 73.4 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Вес | 4,3 |
| Высота с подставкой | 48см мм |
| Глубина (без подставки) | 9.3 см |
| Глубина с подставкой | 18см мм |
| Годовое потребление энергии | 46 кВтч |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Используемые технологии | Dolby Digital |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 32D1700 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 32 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Режим HDR | Нет |
| Серия | Lin D1700 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина с подставкой | 73,2см мм |
- Цена: 9 443 ₴


