Наушники AKG K702 открытого типа для студийного мониторинга

- В наличии
- Код: 28644030
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники AKG K702 открытого типа предназначены для профессионального студийного мониторинга и аудиофилов. Модель обеспечивает точное и детализированное звучание с широкой звуковой сценой, что позволяет максимально точно воспроизводить аудиоматериал. Эргономичный дизайн и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт при длительном использовании. Высококачественные материалы и надежная конструкция гарантируют долговечность устройства. Эти наушники идеально подходят для микширования, мастеринга и критического прослушивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид наушников | Студийные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235g |
| Время зарядки | Не применимо ч |
| Время работы | Не применимо |
| Динамика | 105 dB |
| Длина провода | 3 |
| Дополнительные функции | Адаптер jack 6,3 |
| Импеданс | 62 Ohm |
| Конструкция | Открытые |
| Мoдель | K702 |
| Марка | Aкг |
| Назначение | Студийные |
| Разъем | Jack 3,5 |
| Связь | Проводные |
| Тип | Накладные |
| Тип беспроводной передачи | Не применимо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частотный диапазон | 10-39800 Hz |
- Цена: 13 074 ₴




