Наушники Sennheiser HD599 бежево-чёрные

- В наличии
- Код: 47002720
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники Sennheiser HD599 — это высококачественная модель, обеспечивающая превосходное звучание и комфорт при длительном использовании. Благодаря открытой конструкции и мягким амбушюрам, они создают естественное и объемное звучание с глубокими басами и чистыми высокими частотами. Модель оснащена прочным оголовьем и легкой рамой, что делает их удобными для длительных прослушиваний. Идеально подходят для любителей музыки, ценящих качество и комфорт. Совместимы с большинством аудиоустройств благодаря стандартному 3.5 мм разъему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680g |
| Диаметр драйвера | 38 |
| Динамика | 106 dB |
| Дополнительные функции | Адаптер jack 6,3 |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Конструкция | Открытые |
| Мoдель | HD 599 |
| Марка | Sennheiser |
| Назначение | Универсальные |
| Разъем | Jack 3,5 |
| Связь | Проводные |
| Тип | Накладные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частотный диапазон | 12-38500 Hz |
- Цена: 10 732 ₴


