Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 600X (2020600XEU)

- В наличии
- Код: 112657688
99 766 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 600X — надёжное устройство для эффективного уничтожения документов. Модель оснащена автоматической подачей бумаги, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Устройство способно измельчать до 600 листов за один цикл, обеспечивая высокий уровень безопасности благодаря мелкой резке. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить шредер в офисе или дома. Rexel Optimum AutoFeed+ 600X подходит для уничтожения конфиденциальных документов, защищая информацию от несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева, Автоматическая подача документов, Оптический индикатор заполнения корзины, Двигатель, приспособленный для непрерывной работы |
| Код производителя | 2020600XEU |
| Количество листов A4 | 600 |
| Мoдель | 2020600XEU |
| Марка | Rexel |
| Объем корзины | 110 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 230 |
| Ширина резки (мм) | 4 |
- Цена: 99 766 ₴





