Мультимедийный проектор Epson EB-L630U

- В наличии
- Код: 109262208
140 837 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson EB-L630U — это современное устройство для качественного отображения изображений и видео в больших помещениях. Он оснащён яркой лазерной лампой, обеспечивающей высокую яркость и чёткость картинки даже при дневном освещении. Проектор поддерживает разрешение WUXGA, что гарантирует детализированное изображение с насыщенными цветами. Устройство подходит для конференций, учебных аудиторий и презентаций, обеспечивая надёжную и долговечную работу благодаря лазерной технологии. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать проектор в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 50" - 500" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-L630U |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 345 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 258 |
| Разъемы | RS-232, HDMI, VGA, USB 2.0, HDBaseT |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Ширина | 440 мм мм |
| Яркость | 6200 cd/m² |
- Цена: 140 837 ₴



