Мультимедийный проектор Optoma UHZ65LV (E1P0A3LWE1Z1)

- В наличии
- Код: 92189631
174 498 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma UHZ65LV — это современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён передовыми технологиями, обеспечивающими яркость, чёткость и насыщенность цветов. Проектор идеально подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних кинотеатрах. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает высокое разрешение и различные интерфейсы для удобного подключения. Optoma UHZ65LV гарантирует надёжную работу и высокое качество изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 31 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 24 – 120Hz |
| Горизонтальная частота обновления | 31 - 135 kHz |
| Диагональ экрана | 26.45" - 302.2" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2000000:1 |
| Мoдель | UHZ65LV |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 368 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 0,5 |
| Разъемы | Аудио, USB, HDMI |
| Связь | Инфракрасный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Ширина | 498 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 174 498 ₴







