Мультимедийный проектор NEC P627UL (60005762)

- В наличии
- Код: 148402145
119 058 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор NEC P627UL — современное устройство для качественного отображения изображений и видео в различных условиях. Он оснащён высокой яркостью и разрешением, что обеспечивает чёткую и яркую картинку даже в светлых помещениях. Проектор подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних кинотеатрах. Компактный и лёгкий корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным и удобным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 46 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Горизонтальная и вертикальная коррекция геометрии изображения |
| Контраст | 500000:1 |
| Мoдель | P627UL |
| Марка | Nec |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 318 |
| Разъемы | RJ-45, RS-232, D-Sub, HDMI, VGA, USB 2.0, USB Тип A, USB Тип B, 2x HDMI, DHCP, Audio Jack, HDBaseT |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 480 мм мм |
| Яркость | 6200 cd/m² |
- Цена: 119 058 ₴






