Плоттер Epson SureColor SC-T5100 (C11CF12301A0)

- В наличии
- Код: 70352771
101 955 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоттер Epson SureColor SC-T5100 — профессиональное устройство для печати широкоформатных чертежей, схем и графиков. Обеспечивает высокое качество печати с точной цветопередачей и детализацией. Идеально подходит для архитекторов, инженеров и дизайнеров. Компактный и удобный в использовании, оснащён современными технологиями для быстрой и экономичной печати. Поддерживает различные форматы бумаги и обеспечивает надёжную работу в офисе или студии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Ширина | 126.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SureColor SC-T5100 |
| Максимальная память | 1 ГБ |
| Поддерживаемые форматы носителей | A1,A2,A2+,A3+,A3,A4,B1,B2,B3,B4,B5,A0 |
| Поля | верхнее 3 |
| Потребление энергии | 28 |
| Состояние | Новое |
| Технология печати | струйная |
| Тип питания | сетевая AC (100-240V) |
| Толщина | 0.27 мм |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Формат | A1 |
| Языки и эмуляции | ESC/P-R, HP-GL2, RTL |
- Цена: 101 955 ₴


