Мультимедийный проектор Epson EB-2250U

- В наличии
- Код: 50046357
69 343 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson EB-2250U — это современное устройство для качественного отображения изображений и видео в высоком разрешении. Он идеально подходит для использования в офисах, учебных заведениях и конференц-залах. Проектор оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже при дневном освещении, а также поддерживает разрешение WUXGA для детализированного изображения. Компактный и лёгкий корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Epson EB-2250U предлагает удобное подключение к различным источникам сигнала, что делает его универсальным решением для презентаций и мультимедийных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29,1 см мм |
| Диагональ экрана | 50" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 15000:1 |
| Мoдель | V11H871040 |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 405 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 323 |
| Разъемы | Audio, RCA, USB, HDMI, MHL, VGA |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Ширина | 377 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 69 343 ₴



