Короткофокусный проектор Epson EB-1795F

- В наличии
- Код: 50046355
64 381 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткофокусный проектор Epson EB-1795F — современное устройство для качественного отображения изображений и видео на небольшом расстоянии от экрана. Благодаря короткому фокусу, проектор идеально подходит для использования в ограниченных пространствах, таких как офисы, учебные аудитории и дома. Модель обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением, поддерживает различные интерфейсы подключения и отличается компактным и лёгким дизайном, что облегчает транспортировку и установку. Epson EB-1795F — надёжное решение для презентаций и мультимедийных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 4 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 214 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 10000:1 |
| Мoдель | EB-1795F |
| Марка | Epson |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 295 |
| Разъемы | RCA, D-Sub, HDMI, USB Тип A, USB Тип B, Mini Jack |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 7000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Яркость | 3200 cd/m² |
- Цена: 64 381 ₴




