Ультракороткофокусный проектор Optoma W330UST (E1P1A1FWE1Z1)

- В наличии
- Код: 67615631
77 338 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Optoma W330UST обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана. Идеально подходит для использования в классных комнатах, офисах и домашних кинотеатрах. Проектор поддерживает высокое разрешение и обладает высокой яркостью, что позволяет демонстрировать контент даже при ярком освещении. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Прост в установке и эксплуатации, оснащён современными интерфейсами для подключения различных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | W330UST |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 275 |
| Разъемы | RS-232, D-Sub, HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 343 мм мм |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 77 338 ₴
