Мультимедийный проектор Vivitek DU857

- В наличии
- Код: 96384925
68 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Vivitek DU857 обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой яркости и разрешению. Устройство идеально подходит для презентаций, образовательных целей и домашних кинотеатров. Компактный и лёгкий корпус позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в различных помещениях. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Надёжный и удобный в использовании проектор Vivitek DU857 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 15000:1 |
| Мoдель | DU857 |
| Марка | Vivitek |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 310 |
| Разъемы | HDMI |
| Срок службы лампы | 3000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 4000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Ширина | 314 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 68 087 ₴

