Ультракороткофокусный проектор Vivitek DW770UST

- В наличии
- Код: 87472874
59 198 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Vivitek DW770UST обеспечивает высококачественное изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для ограниченных пространств. Модель оснащена яркостью, позволяющей использовать устройство в светлых помещениях, а также поддерживает разрешение Full HD для четкой и детализированной картинки. Проектор легко устанавливается и управляется, что делает его отличным выбором для образовательных учреждений, офисов и домашних кинотеатров. Надежный и современный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 10000:1 |
| Мoдель | DW770UST |
| Марка | Vivitek |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 310 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 59 198 ₴
