Мультимедийный проектор Acer H6805BDA (MR.JTB11.00S)

- В наличии
- Код: 147414328
59 989 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Acer H6805BDA обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой световой мощности и разрешению. Устройство идеально подходит для домашнего кинотеатра, офиса и учебных заведений. Проектор поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, смартфонам и другим устройствам. Компактный и лёгкий корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простота настройки и управления делает использование удобным для всех пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | H6805BDa |
| Марка | Acer |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 310 |
| Разъемы | Audio in |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 313 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 59 989 ₴
