Проектор XGIMI Halo+ 900 лм Full HD (WM03A)

- В наличии
- Код: 129850533
37 707 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор XGIMI Halo+ обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD и яркостью 900 люмен. Компактный и стильный дизайн позволяет легко переносить устройство и использовать его в различных условиях. Модель оснащена современными технологиями для качественного воспроизведения видео и звука, поддерживает беспроводное подключение и удобное управление. Идеально подходит для домашнего кинотеатра, презентаций и игр. Надёжный и функциональный проектор для комфортного просмотра контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 11.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock, Коррекция трапеции |
| Мoдель | Halo+ |
| Марка | XGIMI |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 90 |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0, Audio Jack |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 30 dB дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Яркость | 900 cd/m² |
- Цена: 37 707 ₴


