Шредер Leitz IQ AutoFeed 300 P4 (80150000)

- В наличии
- Код: 112641712
48 704 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Leitz IQ AutoFeed 300 P4 — это современное устройство для автоматического уничтожения документов. Он оснащён функцией автоподачи до 300 листов, что значительно упрощает процесс работы с большим объёмом бумаги. Уровень безопасности P4 гарантирует надёжное уничтожение конфиденциальной информации. Компактный и стильный дизайн в белом цвете идеально впишется в офисное пространство. Устройство подходит для ежедневного использования и обеспечивает высокую производительность при минимальном участии пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 см мм |
| Дополнительные характеристики | Функция реверса |
| Код производителя | 80150000 |
| Мoдель | IQ Office 300 |
| Марка | Leitz |
| Объем корзины | 18 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы |
| Ширина | 350 мм мм |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 48 704 ₴









