Ультракороткофокусный проектор Vivitek DW284-ST

- В наличии
- Код: 103437665
36 554 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Vivitek DW284-ST обеспечивает высококачественное изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений и ограниченного пространства. Модель оснащена яркостью 3800 люмен и разрешением WXGA, что гарантирует чёткую и яркую картинку даже при дневном освещении. Проектор поддерживает различные интерфейсы подключения, включая HDMI и USB, что обеспечивает удобство использования с различными устройствами. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Vivitek DW284-ST — надёжное решение для бизнеса, образования и домашнего кинотеатра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 105 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000 :1 |
| Мoдель | DW284-ST |
| Марка | Vivitek |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 250 |
| Срок службы лампы | 10000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Ширина | 331 мм мм |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 36 554 ₴
