Мультимедийный проектор Acer P5535 (MR.JUM11.001)

- В наличии
- Код: 117530433
49 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Acer P5535 — это надежное устройство для качественного отображения изображений и видео в домашних и офисных условиях. Проектор оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже при дневном освещении, и поддерживает высокое разрешение для детализированного изображения. Компактный и лёгкий, он легко переносится и устанавливается. Поддержка различных входов позволяет подключать проектор к ноутбукам, медиаплеерам и другим устройствам. Идеальный выбор для презентаций, просмотра фильмов и образовательных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | P5535 |
| Марка | Acer |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 290 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 15000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 31 dB дБ |
| Ширина | 315 мм мм |
| Яркость | 4500 cd/m² |
- Цена: 49 662 ₴


