Мультимедийный проектор Epson EB-X49 (V11H982040)

- В наличии
- Код: 97442470
33 924 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson EB-X49 — это надежное устройство для презентаций и домашнего кинотеатра. Он обеспечивает яркое и четкое изображение с разрешением XGA и световым потоком 3600 люмен, что позволяет использовать его в помещениях с различным уровнем освещения. Проектор поддерживает подключение через HDMI и USB, что обеспечивает удобство использования с различными устройствами. Компактный и легкий, он легко переносится и устанавливается. Epson EB-X49 — отличный выбор для учебы, работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 30" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 16000:1 |
| Мoдель | EB-X49 |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 327 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 225 |
| Разъемы | RS-232, USB, HDMI, VGA, USB 2.0 |
| Связь | Инфракрасный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Ширина | 302 мм мм |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 33 924 ₴



