Принтер этикеток Brother TD-4410D

- В наличии
- Код: 90249924
16 129 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother TD-4410D предназначен для быстрой и качественной печати этикеток в офисе и на производстве. Устройство поддерживает термотрансферную и термопечать, обеспечивая долговечность и чёткость изображений. Компактный и надёжный принтер легко интегрируется в рабочие процессы, позволяя создавать этикетки различного размера и назначения. Модель TD-4410D отличается высокой скоростью печати и удобным управлением, что делает её отличным выбором для бизнеса любого масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 22.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность печати штрих-кодов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм мм |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | TD-4410D |
| Память Flash | 64 MB |
| Память RAM | 256 MB |
| Прилагаемое оборудование | Сетевой адаптер, Гарантийная карта, Инструкция по эксплуатации |
| Разрешение головки | 203 dpi |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Скорость печати | 203/s |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | Сетевое |
| Цвет печати | монохромный |
| Ширина | 104 мм мм |
- Цена: 16 129 ₴





