Шредер HSM SECURIO C14 4 x 25 мм

- В наличии
- Код: 40791951
16 777 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM SECURIO C14 — надёжное устройство для уничтожения документов с высокой степенью безопасности. Модель оснащена резками размером 4 x 25 мм, что обеспечивает мелкую фрагментацию бумаги и защиту конфиденциальной информации. Устройство подходит для офисного использования, способно перерабатывать значительный объём документов за короткое время. Компактный дизайн и простое управление делают шредер удобным в эксплуатации. Благодаря качественным материалам и современным технологиям, HSM SECURIO C14 отличается долговечностью и эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Съемная головка, Защита от перегрева |
| Код производителя | 2253111 |
| Количество листов A4 | 6 |
| Мoдель | SECURIO C14 |
| Марка | HSM |
| Мощность | 160 |
| Объем корзины | 20 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 55 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 366 мм мм |
| Ширина входа | 225 |
| Ширина резки (мм) | 4 |
- Цена: 16 777 ₴



