Шредер HSM Securio C14 S4 3,9 мм

- В наличии
- Код: 40791950
15 054 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM Securio C14 S4 предназначен для безопасного уничтожения документов с размером частиц 3,9 мм, что обеспечивает высокий уровень конфиденциальности. Устройство подходит для использования в офисах и домашних условиях, эффективно справляется с бумагой, скрепками и пластиковыми картами. Компактный дизайн и простое управление делают шредер удобным в эксплуатации. Надёжный механизм обеспечивает длительный срок службы и защиту от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Защита от перегрева |
| Код производителя | 630016C |
| Мoдель | 2250111 |
| Марка | HSM |
| Мощность | 160 |
| Объем корзины | 20 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полосы |
| Уровень безопасности DIN | P-2 |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 366 мм мм |
| Ширина входа | 225 |
- Цена: 15 054 ₴
