Мойка высокого давления Karcher HD 4/11 C Bp Pack 1.520-925.0

- В наличии
- Код: 96344682
117 597 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 4/11 C Bp Pack предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором и обеспечивает высокое давление воды, что позволяет удалять стойкие загрязнения с автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Компактный и эргономичный дизайн облегчает транспортировку и хранение. В комплект входит все необходимое для работы, включая шланг и пистолет. Надежность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и отличные результаты при уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см мм |
| Мoдель | 1.520-925.0 |
| Максимальная температура воды на входе | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 150 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 1600 |
| Производительность [l/h] | 400 |
| Рабочее давление [bar] | 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 117 597 ₴


