Мультимедийный проектор ASUS A1 (90LJ00G0-B00270)

- В наличии
- Код: 115448061
66 882 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор ASUS A1 — компактное и удобное устройство для домашнего и офисного использования. Проектор обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением WVGA, поддерживает беспроводное подключение и встроенный аккумулятор для автономной работы. Благодаря технологии ASUS Smart Control управление становится простым и интуитивным. Идеально подходит для просмотра фильмов, презентаций и игр. Лёгкий и портативный дизайн позволяет брать устройство с собой в поездки и на встречи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 800:1 |
| Мoдель | ProArt Projector A1 |
| Марка | ASUS |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 370 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 6000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 66 882 ₴
