Мультимедийный проектор Optoma Hz40Hdr (E9PD7KK01EZ14KH)

- В наличии
- Код: 152593457
44 493 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma Hz40HDR обеспечивает высокое качество изображения с поддержкой HDR, что позволяет получить яркую и насыщенную картинку с глубокими цветами и высокой контрастностью. Устройство подходит для домашнего кинотеатра, презентаций и игр благодаря высокой яркости и разрешению. Компактный и стильный дизайн делает проектор удобным для установки в любом помещении. Простое подключение к различным устройствам обеспечивает универсальность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 215 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2 000 000:1 |
| Мoдель | HZ40HDR |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 298 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Ширина | 337 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 44 493 ₴


