Мойка высокого давления Karcher HD 4/11 C Bp (версия без аккумуляторов и зарядного устройства) 1.520-928.0

- В наличии
- Код: 96344655
77 924 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 4/11 C Bp — профессиональное оборудование для эффективной очистки различных поверхностей. Устройство работает без аккумуляторов и зарядного устройства, что позволяет использовать его с внешними источниками питания. Модель оснащена мощным мотором и надежной системой подачи воды, обеспечивая высокое давление для удаления загрязнений. Компактный и прочный корпус облегчает транспортировку и хранение. Идеально подходит для коммерческого и бытового использования, обеспечивая качественную и быструю очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см мм |
| Мoдель | 1.520-928.0 |
| Максимальная температура воды на входе | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 110 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 1600 |
| Производительность [l/h] | 400 |
| Рабочее давление [bar] | 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 77 924 ₴


