Мойка высокого давления Karcher HD 6/13 C Plus 1.520-951.0

- В наличии
- Код: 49910853
54 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 6/13 C Plus 1.520-951.0 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и надежной системой подачи воды, что обеспечивает высокое давление и производительность. Компактный и эргономичный дизайн облегчает использование и транспортировку. Мойка подходит для профессионального и бытового применения, обеспечивая качественную очистку автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Надежность и долговечность гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 5 м |
| Мoдель | HD 6/13 C Plus |
| Максимальное давление [bar] | 190 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 2900 |
| Производительность [l/h] | 590 |
| Рабочее давление [bar] | 130 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
- Цена: 54 433 ₴


